MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Влад Кадони нашел утешение для Татьяны Владимировны
06:41

Влад Кадони нашел утешение для Татьяны Владимировны

Влад Кадони нашел утешение для Татьяны Владимировны

Мать Алены Савкиной устроила жуткий скандал и выгнала Романа Макеева с Поляны, женщина поставила младшей дочери условие: или она уходит, или Макеева больше нет в жизни Рапунцелей. В дневном эфире дом 2 26.01.2020 телебабушку оторвал от клетчатой сумки с вещами ведущий и напомнил ей, что поначалу она не воспринимала и терпеть не могла Диму Дмитренко, а потом смирилась, может, бабушка и к Макееву сможет привыкнуть?



Влад Кадони нашел утешение для Татьяны Владимировны - это удачно сложившаяся на проекте жизнь старшей дочери, у которой заботливый муж, малышка Василиса, скоро будет второй ребенок. А ведь в своё время мама Алены и Оли столько усилий приложила, чтобы Дмитренко ушел от своей жены?

Но успехи старшей дочери не вдохновляют Татьяну Владимировну, которая постоянно переживает за младшую и считает её слишком несамостоятельной, чтобы принимать важные решения. Женщине стыдно, что Савкина портит и свою репутацию, связавшись с Ромой, и серьезных отношений не получится, и потенциальные женихи отвернутся от молодой мамочки, если про Алену будут ходить слухи, что она встречается с женатым мужчиной.
Повторит ли Макеев путь Дмитрия Дмитренко?

Одно время зрители телестройки и некоторые читатели шлока считали, что Макеев может повторить путь Дмитрия Дмитренко и удачно пристроиться к Рапунцелям. Но Кадони верно заметил, что Димон с проекта Татьяну Владимировну не выгонял, как Роман, который считает, что родители не должны мешать личной жизни своих детей. Появится ли ещё раз Макеев на проекте или его уже не будут пускать в периметр переночевать? Почему ведущие не хотят выяснить, как на самом деле Татьяна Владимировна относится к Диме?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 10:32, 27.01.2020
Мерзкая семейка шлюх
avatar
2 ebarchuck • 14:01, 27.01.2020
Да младшая видно еще та маромойка,пьянки,гулянки,ну и все остальное. Ей и ребенок не нужен
avatar
3 Bonjuk • 15:37, 27.01.2020
Г-н полянский реально считает, что пристроиться к рапунцелям - это удача???!!! boy_stupid
avatar
4 Сластенка • 12:17, 28.01.2020
Bonjuk, для Полянского Цыля - звёздочка ясная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд