MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Влад Кадони нашел работу Михаилу Козлову
17:24

Влад Кадони нашел работу Михаилу Козлову

Влад Кадони нашел работу Михаилу Козлову

Зрители дома 2 долгое время не могли понять, зачем на проекте появился достаточно взрослый, чтобы быть участником, психолог Козлов. Некоторым поклонникам реалити-шоу даже казалось, что он собрался разводиться и строить новые отношения. Но выяснилось, что Алиса Юсупова, с которой он вроде бы заселился, до сих пор не уверена, нужен ли ей такой мужчина. Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 08.10.2019 Влад Кадони не растерялся и нашел работу Михаилу Козлову, предложив ему проконсультировать Рапунцелей.



В принципе, идея хорошая, особенно, если вспомнить, что Ольга Рапунцель несколько лет назад вполне доверительно общалась с Козловым, а её мужу давно нужна помощь специалистов, о чем говорят и ведущие проекта, и зрители. Но сама ситуация комичная, я с самого начала появления психолога писал на шлоке, что его попытаются внедрить в семью Дмитренко. Кому-то из руководства телестройки кажется забавным ежедневно выводить Рапу на эмоции. То в конкурс поставят с сестрой, то Черно говорит, что Рапунцель мечтала выйти замуж за шейха, а женился на ней прижимистый Димон. Теперь вот Козлова подсылают, чтобы посмотреть, как быстро Оля и Дима побегут паковать чемоданы.

Козлов прав, что Рапунцели живут негативными эмоциями?

Козлов попросил ведущего дать ему Рапунцелей на два дня, которых достаточно, чтобы изменить отношение Димы и Оли к жизни в целом. Они ищут во всем негатив и пессимистично настроены, поэтому проявляют агрессию по отношению к своим коллегам и ведущим. Думаю, что скоро дойдет и до того, что Миша сам будет приходить в комнату к Дмитренко, чтобы настроить их на позитив, а закончится всё это потасовкой.
Должен ли Козлов помогать Рапунцелям или они справятся с негативом без чужой помощи?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:08, 08.10.2019
Кто-то тренируется на кошках, а кто-то на хомяках 1720828
Врачу, излечися сам!(с)
avatar
2 tanyaaynat • 19:43, 08.10.2019
Лучше попросите Рапунцель и Лохопета помочь психологу. Они как-никак семья. Вот смешно то будет. Пусть Рапа учит психолога жить семейной жизнью. А мы поржем. 1720828 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд