MENU
» » 2018 » Август » 23 » Влад Кадони хочет стать писателем, как Бузова?
19:33

Влад Кадони хочет стать писателем, как Бузова?

Ведущий дома 2 Влад Кадони в свободное время занимается самореализацией. Как человек многосторонний, он имеет много увлечений, включая выпуск собственной парфюмерии, заботы по устройству салона красоты и занятия с фитнес-тренером. Влад стремится усовершенствовать своё тело и внешний вид, но не забывает и о духовной составляющей. Недавно он дал интервью журналу дом 2, в котором немного рассказал о своём незаконченном романе. Да, и этот ведущий реалити-шоу на досуге пишет собственную книгу, причем, уже несколько лет. Но пока не дописал и даже не решил, будет ли он публиковать своё произведение.



Влад Кадони хочет стать писателем, как Бузова? Насколько я знаю, книгу Ольги в своё время хорошо прорекламировали, но кто её читал — только истинные фанаты звезды? Вот и у Влада, наверное, такие же сомнения по поводу издания собственных мыслей, завернутых в бумажный переплет. Вы бы прочитали книгу Кадони, интересно, что он изрекает, когда не думает о телестройке и её героях?
Книга Кадони о том, что нас ждет

О чем повествует роман Кадони? Эта книга, по словам Влада, о том, что ждет человека после смерти. Она открывает читателю глаза на те вещи, о которых не задумываешься в повседневной жизни, глубокая философия, отстраненная от религии. Думаю, что на подобную идею его натолкнуло участие в проекте канала ТНТ "Битва экстрасенсов", ведь на этой передаче часто рассматриваются вопросы связи человека с потусторонними мирами.

С Бузовой всё понятно — писателя из неё не вышло. Как думаете, у Кадони есть писательский талант?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд