MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Влад Кадони интересуется, слышит ли голоса в голове Ольга Рапунцель
12:26

Влад Кадони интересуется, слышит ли голоса в голове Ольга Рапунцель

Влад Кадони интересуется, слышит ли голоса в голове Ольга Рапунцель

Хоть и не является сдержанным человеком Влад Кадони, но от общения с Ольгой Рапунцель целый день на съемках, не только Ольга Бузова готова сорваться, но и его терпение способно иссякнуть. Не потому ли, добиваясь примирения семьи Дмитренко с соседями по "звездному дому", Влад Кадони интересуется, слышит ли голоса в голове Ольга Рапунцель? Если слышит, то что же они ей там нашептывают, кроме готовности сорваться с места вместо любых аргументов.



Очередной виток эпопеи с беременностью Ольги Рапунцель, с одной стороны, создателей телешоу Дом 2 явно вдохновил, есть тема на долгое время. С другой стороны, навряд ли окружающие, включая ведущих, готовы по второму кругу проходить интригу, беременна ли Оля, считаться со ссылками на гормоны и уже обнаружившийся токсикоз. А уж почитать сестер Рапунцель как превосходных матерей, чего добивается в эфирах Ольга Эдуардовна, а в социальных сетях Алена Савкина, о чем на шлоке можно прочитать здесь, явно никто не готов. Зрители в том числе, им уж точно голоса в голове Рапунцель не расслышать.
Готов сюрприз от Купиных?

Не случайно же в ответ на заявления Рапунцель загадочно улыбается Майя Донцова. Да и Надежда Ермакова в общении с подписчиками признается, что уверена в беременности Майи. Если готов сюрприз от Купиных, что же запоют голоса в голове сестриц Рапунцель? Как им быть и что делать? В отличие от владивостокского клана, Купины выступают дружной семьей, в которой и мамы объединились, и голосов никто не слышит.

А вы как считаете, что голоса Ольге Рапунцель говорят? Особенно в перспективе противостояния со всеми участниками Дома 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд