MENU
» » 2019 » Август » 21 » Влад Кадони и Ксения Бородина обменялись колкостями на Лобном месте
09:08

Влад Кадони и Ксения Бородина обменялись колкостями на Лобном месте

Влад Кадони и Ксения Бородина обменялись колкостями на Лобном месте

Разбирая ситуацию с новыми отношениями Алены Савкиной, Влад Кадони и Ксения Бородина обменялись колкостями на Лобном месте. Влад вспомнил, как спешила Бородина порадоваться за воссоединение Яббарова и Савкиной, как она хотела сохранить семью и поддержала возвращение Ильи в периметр. Ведущий поинтересовался: почему Яббарова отправили на Сейшелы, а не за ворота? Бородина ответила, что Яббе нужна психологическая помощь, а Кадони - хороший психолог, пациентов надо лечить.



Собственно, Влад - единственный из ведущих дома 2, кто по-прежнему скептически относится к новой паре, появившейся на Поляне - Алене Савкиной и Роману Макееву. Со своим внутренним чутьем, Кадони понимает, что где-то подвох, какие-то недосказанности вызывают у Влада массу вопросов. Поэтому он в вечернем эфире 20.08.2019 поинтересовался у Макеева, в чем причина постоянного молчания и замкнутости Романа. Если человек молчит, то не выглядит умным, а что-то скрывает, - считает Кадони.

Ну а что Макееву скрывать, если о нём и так все всё давно узнали. И про его семью за периметром, про то, что не разведен, о чем я писал на шлоке в этой статье, про то, что пошел на понижение, бросив работу оператором и став простым участником проекта. Я немного могу добавить новой информации. Три года назад Макеев встречался с бывшей участницей Русланой Мишиной. Об этом рассказала сотрудникам журнала Дом-2 Алена Савкина, но отношения с Русланой были недолгими и, как заверил Рома свою будущую жену Алену - несерьезными. На Савкиной Макеев планирует жениться и заявляет, что она - последняя женщина в его жизни, Роман сделал свой окончательный выбор.
В тихом омуте...

Где гарантия, что Роман не спешит с выводами и слишком рано подарил Алене кольцо, которое младшая Рапунцель показала своим подписчикам в сторис? В тихом омуте... кто его знает, а вдруг насмотрится Рома на других девушек в периметре и влюбится в очередной раз в одну из участниц, сбросив со своих плеч груз забот о Савкиной и её ребенке?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:34, 21.08.2019
Черкасов и Кадони лучшие ведущие-обьективные и лояльные
А Борода теряет свои полимеры,прибежит на 5 минут и досвидос
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд