MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Влад Кадони довёл папу Алексея Кудряшова до слёз
07:56

Влад Кадони довёл папу Алексея Кудряшова до слёз

Очередное шоу «Бородина против Бузовой» сегодня было посвящено непростым отношениям в паре Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской. Видимо, зрителей хотели удивить, а не получилось, поскольку нормальных отношений в этой паре никогда не было и не будет, судя по всему.



Для «антуражу» пригласили папу Алёши, Андрея, который во времена своей молодости, по его же собственному признанию, пытался попасть на Дом 2, но его не взяли. Видимо теперь мужчина пытается компенсировать свою юношескую мечту, прибывая на проект по первому требованию оргов.

Так вот сегодня Андрей, отец Кудряшова, был чрезвычайно обижен словами Влада Кадони, который сообщил всем, что Алёша не очень хороший «волшебник», несмотря на свой достаточно юный возраст. Кудряшов старший пытался было защитить сына, но признание Анастасии Балинской в том, что Бубличек не в состоянии доставить ей удовольствие, перечеркнуло все попытки папы оправдать своего сына. В итоге всё закончилось слезами Кудряшова-старшего. Ну а на что он надеялся, приходя на шоу? Что ему медаль вручат «За достойное воспитание подрастающего поколения»?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:10, 05.07.2019
Дебил сынулька достойная смена дебилу папульки! 1720828
avatar
2 дымсигарет • 10:45, 05.07.2019
Теперь понятно, в кого пошел сыночек. Папа сидит и плачет! И, самое главное, какой весомый повод нашел для своего плача. Ну какой у папы-деграданта может быть еще сынок? Только такой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд