MENU
» » 2019 » Декабрь » 23 » Влад Кадони дал откровенное интервью о своей жизни
04:51

Влад Кадони дал откровенное интервью о своей жизни

Влад Кадони дал откровенное интервью о своей жизни

Ведущий телепроекта Дом 2 Влад Кадони откровенно рассказал о том, с кем сейчас живет, о нашумевшей пластической операции времен его нахождения на реалити-шоу как участника, о своих доходах и планах на будущее. Как он мог отказать "Стархиту", если ведет там рубрику о нарядах звезд шоу-бизнеса, о чем не раз писали авторы сайта schlock.ru. Влад Кадони дал откровенное интервью о своей жизни, не забыв ответить на вопрос о своем отношении к Ольге Орловой.



Оказывается, Влад Кадони обладает не только сарказмом, с которым он разносит участников реалити-шоу Дом 2, но и самоиронией. Отвечая на скользкий вопрос об операции по увеличению своего достоинства, отшутился, что это был исключительно сюжет шоу, и увеличивать у него нечего.
Доходов хватает

Рассказывая о жизни с двумя кошками, ведь Ксения Бородина подарила ему котенка взамен утраченной любимицы, Кадони признается, что не рискует больше делать предложение девушкам, так как дважды получил отказ. Доходов ведущего и практикующего эзотерика ему хватает, хотя в планах Влада закончить образование и получить специальность психотерапевта. Опять шутит?

Об отношениях же с Ольгой Орловой, с которой ему приписывают флирт, определенного ответа от него журналистам так и не удалось получить. Все-таки наличие чувства юмора помогает Кадони быть не только одним из самых популярных ведущих реалити-шоу Дом 2, но и справляться со сложностями обыденной жизни и общения с журналистами?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:15, 23.12.2019
Вот молодца))) Разносит участников,но не злобно, всегда не в бровь ,а в глаз...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд