MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Влад Кадони боится отпускать Алёну Савкину за периметр с Макеевым
08:58

Влад Кадони боится отпускать Алёну Савкину за периметр с Макеевым

Влад Кадони боится отпускать Алёну Савкину за периметр с Макеевым

Алена Савкина с недавнего времени постоянно заявляет, что она разочаровалась в Романе Макееве. Не нравится молодой маме то, что мужчина жалуется на неё другим участникам вместо того, чтобы просто поговорить с ней откровенно. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Влад Кадони на тете пытался разобраться, в чём же заключается причина недовольства Савкиной.



Общаясь с ребятами, Влад заявил, что он обнаружил сходство между Макеевым и Ильёй Яббаровым. Влад объяснил, что когда Алёна строила отношения с Ильёй, то он очень боялся отпускать девушку за периметр, поскольку понимал, что Яббаров не сможет там о ней позаботиться.

А теперь, наблюдая за Савкиной и Макеевым, Кадони чувствует то же самое. Он не уверен, что Роман сможет обеспечить Алёне и ребёнку стабильность. На возражения Макеева о том, что он нормально зарабатывает, ведущий только рассмеялся, словно не поверил Роману. А мне кажется, что Алёну хоть с кем страшно за ворота отправлять, чревато последствиями. Она уже один раз съездила на девичник и сразу же мужика себе на проект привезла.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:31, 16.10.2019
Если кадони так переживает за сявку, так может заберет её себе? 1767717
яжелядь теперь дама свободная и взамуж желает 724626
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд