MENU
» » 2019 » Август » 13 » Влад Кадони безумно устал от острова уныния и депрессии
13:23

Влад Кадони безумно устал от острова уныния и депрессии

Влад Кадони безумно устал от острова уныния и депрессии

Сложную работёнку подкинули Владу, отправив его на сейшельскую площадку, где дня не проходит без слез, истерик, ругани и ссор. Влад Кадони безумно устал от острова уныния и депрессии. Ему пришлось в островном эфире 13.08.2019 работать психологом сначала с Юлией Щегловой, которая бойкотирует проектные темы и хочет улететь к своей подруге в Санкт-Петербург, а потом успокаивал ревущую Стецевьят, сорвавшую романтическое свидание с Федей.

Влад Кадони безумно устал от острова уныния и депрессии

Кадони не привык, когда вокруг все ревут, и даже пожалел Щеглову, которая бесконечными страданиями некоторых поклонников телешоу вынудила прекратить смотреть островные эфиры. С большим трудом Влад уговорил Настю Стецевьят начать нормальную жизнь и даже особо не язвил и не издевался над участницами. Но эту командировку, о которой я на шлоке уже рассказывал, ведущий запомнит надолго и вряд ли ещё раз согласится руководить сейшельцами.

Это ему ещё повезло, что у Даниила Сахнова затянулся спокойный период жизни, а то бы Кадони несколько дней успокаивал плачущего Даню, а все знают, что это занятие не из приятных.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:56, 13.08.2019
Все пары -фикция.так чтобы в комфорте на острове сидеть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд