MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Влад Иванов разочаровал Екатерину Скалон
08:00

Влад Иванов разочаровал Екатерину Скалон

Влад Иванов разочаровал Екатерину Скалон

Ведущие подтолкнули очередную пару Острова любви к конфликту. Влад Иванов разочаровал Екатерину Скалон, эйфория которой улетучилась так же быстро, как похмелье после очередной порции сейшельской такамаки. Катя начала понимать, что поспешила, спокойный и рассудительный Влад ей не пара, и вдобавок получила от Феди подарок на Новый год, который не захотела ему возвращать. В эфире Остров любви 01.01.2020 островитяне решали вопрос: стоит ли принимать подарки от бывшего молодого человека, если твой парень против таких решений.



Скалон считает, что имеет право сохранить на память о Стрелкове сережки с бриллиантами, тем более, что Иванов ей ничего не подарил в новогоднюю ночь. Такая хваткая и сообразительная, на первый взгляд, Катерина, попалась в ловушку и теперь участники считают её меркантильной и приписывают чувства к Фёдору. Но нужна ли Феде девушка, быстро меняющая симпатии?
Даже не знаю, что сказать в защиту Катюхи, которая раньше мне импонировала, как зрителю, из-за умения выражать свои мысли. Из новостей на шлоке уже известно, что Влад и Катя расстались, а в сторис сейшельских участников она уже флиртует с Никитой Рудаковым.
Ну что же, пожелаем Скалон удачи, во всяком случае, участникам дома 2 будет кого обсуждать и поливать грязью на Лобном месте.
Правильно ли поступила Катерина, что оттолкнула своими поступками Иванова, как считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:34, 02.01.2020
У Влада Иванова дурацкая привычка - по делу и без вытирать свою хлеборезку пятернёй, как деревня-деревней! Скалон, хотя и алкашка, но не пар ему, вот, Валя ему бы подошла!Пусть по себе ищет, а то уже корону надел из говна и веток...
avatar
2 Свет • 12:27, 02.01.2020
Скорее Катя разочаровала Влада,что готов бежать от таких шалав за периметр
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд