MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Вход и выход Блюменкранца?
18:11

Вход и выход Блюменкранца?

Заранее подготовленное появление на телепроекте дом 2 семейства Блюменкранц изрядно подпортили страсти с голосованием и уход Никиты Кузнецова с Дариной Маркиной. Не потому ли бросил реплику в спину «старожилу Валера, что пришлось самому долго торговаться об условиях возвращения? Приход стал началом новой серии семейных разборок которые все равно завершатся как только малышке Бетти исполнится год. Вход и выход Блюменкранца?



Свое возвращение семейство отметило в эфирах по-разному. Голодная теща Марина Тристановна рванула к кармическому холодильнику, Валера бегом отправился в сторону Кохно, только Беатрис радовала зрителя. Гордый собой отец семейства уже блог записал, что обязательно выиграет квартиру в следующем конкурсе. (Пока же в квесте рекламируемого квартала появились Дарина Маркина и Никита Кузнецов, пиар-акция незадачливого застройщика продолжается).


Вооружился тактикой Кузнецова?


Так что не торопился бы Блюм с заверениями, опыт конкурсов последних лет на доме 2 говорит о том, что приз не всегда достается победителю, а вот ценой может стать семья и собственная нервная система, с которой итак далеко не все в порядке, по крайней мере у зятя и тещи.


Тем более, что слухи о возможном приезде собственной родни на телепроект дом 2, Валера опроверг заранее, утверждая что у мамы своя семья и собственная жизнь. Придется жить и показывать «идеальную семью» с тещей Мариной Тристановной. У Кузнецова же получилось выиграть конкурс на положительном образе пары, не его ли тактикой вооружился Блюменкранц? Получится ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд