MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Вячеслав Потемкин вынужден защищать Анастасию Иванову
11:10

Вячеслав Потемкин вынужден защищать Анастасию Иванову

Анастасия Иванова возмущена тем, что участники телепроекта Дом 2 ей постоянно задают ей вопросы про ее отношения с Вячеславом Потемкиным, часто спрашивают, когда Настя и Слава перейдут к полноценным отношениям. В связи с этим Потемкин попросил девочек в женской спальне больше не поднимать эту тему, потому что Настя из – за этого переживает.



Ну а чего она так переживает, учитывая место, где находится? Не хочет обсуждений – пусть идет туда, откуда пришла. А уж если отважилась прийти на реалити – шоу разговорного жанра то пусть общается и другим не мешает высказывать свое мнение, не подставляя Вячеслава, который уже на грани, так как и сам не понимает, есть ли у него девушка или нет?

А в данной ситуации Потемкин выглядит, как пятое колесо в телеге. Ходит, защищает постоянно «свою» Настю, которая на Лобных местах держится особняком, поглядывая на других парней. Ему и без Ивановой в отношениях не везет, хотя производит парень хорошее впечатление. Если еще и Анастасия его оставит Потемкина с носом, то ему точно можно будет присваивать звание «черного вдовца Дома2».


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд