MENU
» » 2019 » Август » 13 » Вячеслав Потемкин угрожает Максиму Павленко расправой
07:06

Вячеслав Потемкин угрожает Максиму Павленко расправой

Вячеслав Потемкин угрожает Максиму Павленко расправой

Влад Кадони, прилетевший недавно на Остров любви, судя по всему, решил расшевелить вечно спящих участников сейшельской площадки, и пощады от него никто не дождётся. Вот и пара Вячеслава Потемкина и Анастасии Ивановой попала «под раздачу». Ведущий увидел симпатию Насти к Максиму Павленко и решил отправить их обоих в отель без камер, чтобы проверить верность своих предположений.

Вячеслав Потемкин угрожает Максиму Павленко расправой

Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, ребята вернулись со свидания на площадку. Причём, оба довольные и счастливые. Ещё до их появления мельком показали Потемкина, который возмущённо высказывался в сторону Павленко, и даже обещал устроить с ним потасовку.

Потемкин заявил, что «он никогда бы не поехал в отель без камер с чужой девушкой». Возникает вопрос-почему же он не был столь решительно настроен на Лобном месте, когда Влад Кадони озвучивал своё решение? Почему не стал спорить с ведущим, может быть испугался?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Вячеслав Потемкин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд