MENU
» » 2019 » Июль » 1 » Вячеслав Потемкин сделал предложение Насте Ивановой
19:09

Вячеслав Потемкин сделал предложение Насте Ивановой

Вячеслав Потемкин разглядел в девушке, с которой он живет на проекте, свою будущую жену. Он видит с ней свою дальнейшую жизнь и уверен, что за периметром у них все получится. Поэтому Слава сделал предложение Насте Ивановой. Он попросил Анастасию стать его женой прямо на Лобном месте, удивив своих коллег по шоу.



Потемкин рассказал журналистам одного глянцевого издания, что не торопит Настю, у неё есть время принять решение, но расписаться парень намерен, как можно раньше, чтобы доказать свои серьезные намерения. Эта пара в чем-то нравится многим телезрителям, а если они будут женаты, что у остальных участников исчезнут сомнения, что Слава и Настя создали фиктивные отношения?

Если верить Потемкину, то Настя растерялась, увидев помолвочное кольцо, она сначала промолчала, потом ответила:"Не знаю", а позже, когда бревна лобного опустели, сказала "Да", обрадовав своего будущего жениха.
Потемкин будет хорошим мужем для Ивановой?

Потемкин подчеркнул, что забыл про флирт девушки с Федором Стрелковым, о чем уже писал сайт шлок. Настя дала ему уверенность, что её побег на сторону не повторится, и неприятности остались в прошлом. Но вот как быть с поведением самого Славы, который никогда не защищает девушку, не научился отстаивать её в коллективе, а опирается во многом на хорошее отношение к себе девушек из женской спальни, с которыми дружит на проекте?
С чего вдруг Потемкин решил, что будет хорошим мужем для Ивановой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд