MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » Вячеслав Потемкин продвигается к цели - паре с Настей Ивановой
18:29

Вячеслав Потемкин продвигается к цели - паре с Настей Ивановой

Покинула проект Светлана Тихомирова на голосовании, хотя уже в социальных сетях пишет, что может и вернуться обратно, но негативные обсуждения Славы Потемкина и Анастасии Ивановой в женской спальне не прекратились. Настю упорно считают актрисой, которая использует парня в своих целях.



Сам Вячеслав Потемкин готов уже строить отношения с любой, кто согласится. Он уверовал в слова Андрея Черкасова, что является представителем будущего домовского поколения. С этой точки зрения как раз Настя Иванова, которая опыт съемок имеет, и может стать той партнершей, которая ему необходима.

Отказ, полученный Славой от Ирины Пингвиновой, от Анны Брянской, неудачная попытка сближения с Алексой, приводят к выводу, что строит парень, старается. В отличие от того же Николая Морозова, который уверенно выполняет другую функцию - служит декорацией. Переночевав с девушкой в одной комнате, Вячеслав Потемкин продвигается к цели - паре с Настей Ивановой.
Иванова пришла строить карьеру?

Сомнительно, что Анастасия Иванова, зацепившись за знакомство с Антоном Шоки, участвуя в другим программах канала ТНТ, собирается реально строить со Славой какие-то отношения. Она пришла показать свои артистические способности.

Раз не получилось с Шоки, можно попробовать со Славой Потемкиным. Только почему Настя обижается, когда другие участники считают, что она играет? Если сама себя актрисой признает. Анастасии Ивановой тоже хочется стать "будущим" телепроекта Дом 2? Для этого и Слава Потемкин подойдет? Может, они нашли друг друга?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд