MENU
» » 2019 » Август » 11 » Вячеслав Потемкин подозревает, что Иванова его использует
17:14

Вячеслав Потемкин подозревает, что Иванова его использует

Вячеслав Потемкин подозревает, что Иванова его использует

На сейшельской площадке появился новый участник, собирающийся, как и Даниил Сахнов, портить проектное имущество. В эфире Острова любви 10.08.2019 Слава поссорился с Настей, накричал на неё, она его послала на три буквы и он чуть не разнес двери на вилле. Вячеслав Потемкин подозревает, что Иванова его использует, она отказывается от "волшебства", ссылаясь на плохое самочувствие и своей холодностью отталкивает парня.

Вячеслав Потемкин подозревает, что Иванова его использует

Татьяна Строкова, выслушав жалобы Потемкина, сразу сказала, что он не нравится Насте, Иванова ведет себя так, словно её заставляют с ним жить. Слава прислушался к словам Татьяны Сергеевны и вспомнил, что Настя 2-3 дня ведет себя нормально, а потом неделю делает всё, чтобы испортить их отношения. У Славика появились мысли, что Настенька сошлась с ним, чтобы её не выгнали с проекта. Да неужели?!

Претензий у ребят друг к другу накопилось много, а самое интересное, что Иванова пытается притянуть третьим лишним в пару Максима Павленко, который пожалел её, приобнял и подарил своё тепло. Вот от Потемкина она такого тепла не чувствует, он не смог понять, что нужно девушке и требует "волшебство", когда она болеет.
Иванова и Потемкин расстались

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, эта пара распалась, так и не решив свои проблемы и можно благополучно забыть о том, что Потемкин делал Ивановой предложение и рассчитывал, что они будут строить серьезные отношения на проекте. Не так просто сохранить хоть чувства, хоть простую влюбленность или симпатию на доме 2. А так красиво всё начиналось, даже мама Насти была согласна выдать дочь замуж за Потемкина.
Помирятся ещё ребята или окончательно разошлись? Может, Ивановой лучше попробовать строить любовь с Федором Стрелковым?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Вячеслав Потемкин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд