MENU
» » 2019 » Май » 30 » Вячеслав Потемкин не в состоянии защитить девушку
17:36

Вячеслав Потемкин не в состоянии защитить девушку

Насте Ивановой, которую Антон Шоки привел на проект, внезапно стал симпатичен Вячеслав Потемкин. Антон Шоки сегодня, в дневном эфире не смог скрыть своего недовольства этим фактом и на общей кухне высказал свое мнение по поводу поведения Ивановой, оскорбляя девушку последними словами.



На тете Ксения Бородина спросила Потемкина, почему тот не заступается за Настю хотя бы просто потому, что она девушка, не говоря уже о том, что он в последнее время достаточно близко с ней общается, даже выражает симпатию. Ведь пока Шоки обижал Настю, Вячеслав молчал и жарил блины, а Настя вынуждена была сама себя отстаивать. Потемкин заявил ведущей, что «такие моменты Антона только раззадоривают, он хотел поговорить с Антоном потом наедине».

Меня всегда поражали парни с подобной точкой зрения. То есть твою потенциальную, да хоть и просто девушку оскорбляют прилюдно, а выяснять отношения с обидчиком Потемкин будут кулуарно. Никто не говорит о том, что нужно устроить потасовку и «поправить» лицо обидчику. Но хотя бы попытаться поставить на место зарвавшегося Шоки можно было бы сразу или он испугался Шоки? А если уж Потемкин не умеет общаться, то нечего ему делать на шоу разговорного жанра.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида5081 • 17:48, 30.05.2019
Его еще не выгнали?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд