MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Вячеслав Потемкин и Анастасия Иванова помирились
16:53

Вячеслав Потемкин и Анастасия Иванова помирились

Недавно поссорившиеся из-за провокаций Федора Стрелкова Вячеслав Потемкин и Анастасия Иванова помирились. Ребята снова вместе, о чем сообщила Виктория Комиссарова в коротком сторис во время съемок ток-шоу "Бородина против Бузовой". Настя раскаялась в своем поступке, осознала свои ошибки и решила беречь то, что имеет - искреннюю любовь и привязанность Славы.



К сожалению, в симпатию между Настей и Славой не верят их коллеги по телестройке. Участники пришли к выводу, что Иванова вернула Потемкина потому, что Федор Стрелков от нее отказался. Анастасия несколько раз в ночных выпусках разговаривала и с девочками в женской спальне, и с Потемкиным, и с Федей, и днем на тетах с ведущими, но все считают, что она хитрит и создает фикцию, чтобы задержаться на проекте, о чем писала на шлоке Наталья Борушко.

Не удается Ивановой убедить своих коллег по шоу, что она привязалась к спокойному и медлительному парню, ей с ним интересно разговаривать, она по нему скучала несколько дней, пока Потемкин уезжал на выходные. Все считают, что девушка слишком хороша для Вячеслава. А вы верите Насте и Славе?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 20:16, 19.06.2019
,,не удаётся Ивановой убедить своих коллег по шоу , что она привязалась к парню ,, -а ,,судьи кто ? ,, , можно подумать там есть пары которые друг с другом не по расчету? И какие же это пары ? Хоть о ком то пишут что они с друг другом по любви ? И кто же это? Рапунцели ( младшая и старшая) , может Купины? , нет , наверное Афрокапаклы и т.д.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд