MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Вячеслав Иванченко назвал причины, помешавшие сохранить семью
17:02

Вячеслав Иванченко назвал причины, помешавшие сохранить семью

Вячеслав Иванченко назвал причины, помешавшие сохранить семью

Участник телестройки рассказал, почему хочет остаться на проекте вместе со своей супругой Юлией. У них есть общий ребенок, который живет у бабушки, потому что родители каждый отдельно устраивает свою личную жизнь. Вячеслав Иванченко назвал причины, помешавшие сохранить семью: отсутствие взаимопонимания, поддержки и взаимовыручки.



Хорошие воспоминания о семейной жизни с Юлей у Иванченко не сохранились, он не может вспомнить ничего важного, существенного, позитивного. Ни одного положительного момента, связанного с браком. На доме 2 он хочет вернуть семью, наладить общение с женой, чтобы уйти за периметр и вместе воспитывать дочку. Пока же супруги ссорятся, утраивают потасовки, о чем писал шлок, постоянно конфликтуют и живут по разным спальным в общем доме.
Ещё один артист и певец?

Если верить Славе, который уже несколько раз участвовал в проектных потасовках, его дочь ни в чем не нуждается и живет в комфортных условиях, однако скучает по родителям.

С каждым днем Вячеслав все меньше верит в то, что ему удастся поладить с женой, он допускает такую мысль, что Юлия уедет домой, а он останется на телестройке искать свою судьбу и развиваться в творческом направлении. Иванченко читает рэп и, как и многие другие участники, хочет записать песню, пользуясь ресурсами канала ТНТ.
Нужна ли ему супруга и отношения на доме 2 или это только повод избежать голосования "естественный отбор"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд