MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Визажистка Ольги Бузовой, с которой целовался Виталий Малышев: «Это безобидное прощание в аэропорту и ничего больше».
06:19

Визажистка Ольги Бузовой, с которой целовался Виталий Малышев: «Это безобидное прощание в аэропорту и ничего больше».

Журнал ДОМ-2

Визажистка Ольги Бузовой, с которой целовался Виталий Малышев: «Это безобидное прощание в аэропорту и ничего больше».

Девушка прокомментировала отношения с участником «ДОМа-2».

«Я тепло общаюсь со всеми, кто меня окружает. Считаю, что нужно чаще обниматься, чтобы передавать друг другу позитивную энергию. На протяжении всего перелета Виталий веселил нас, создавал хорошее настроение. У нас была отличная компания, мы много смеялись и хорошо провели время, – рассказала Татьяна журналу дом 2. – Возможно, двое суток без сна и алкоголь заставили Виталика попытаться меня поцеловать. В тот момент я не испытывала ничего, кроме страха, что кто-то нас увидит. Мое сердце не свободно. На видео заметно, что я не отвечаю ему взаимностью, а просто стою. Если бы я хотела, то давно бы соблазнила кого-то на Острове любви. Но мне это не нужно. Я хорошо отношусь к Малышеву, но я не рассматриваю его, как мужчину. Думаю, Алисе надо задуматься, почему ее мужчина так себя ведет».

Подробности в понедельник (18.09) в 23:00


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд