MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Витю Шароварова застукали на смене в стриптиз-клубе
17:20

Витю Шароварова застукали на смене в стриптиз-клубе

Экс-участник «ДОМа-2» развратно танцевал для девушек. Dom2Life.ru стало известно, что Витя Шароваров действительно зарабатывает на жизнь в заведении для взрослых. Однако сам мужчина не готов сознаться, что трудится в подобном месте.

Витя Шароваров Фото: «Инстаграм»
Витя Шароваров
Фото: «Инстаграм»

Пару дней назад в Сети появились фотографии Вити Шароварова в стриптиз-клубе. Как стало известно Dom2Life.ru, экс-участник «ДОМа-2» в компании других мужчин исполнял горячие танцы на сцене для посетительниц заведения. Под откровенным нарядом и неповоротливым движениям девушки разглядели именно Витю — на его голое тело был надет пиджак, а на лице красовался грим.

По Интернету моментально разлетелись фотографии Шароварова с посетительницами стриптиз-клуба, а геолокации чётко дали понять, где именно бывший житель Поляны зарабатывает танцами.

«Это не Шароваров из «ДОМа-2?», «Я точно знаю, что он там работает, мне знакомые говорили», «Узнала его по росту, а потом пригляделась — точно он!» — высказались пользователи Сети.

Витю застукали в клубе для женщин ​Фото: «Инстаграм»
Витю застукали в клубе для женщин
​Фото: «Инстаграм»

Правда, сам Витя отрицает, что имеет какое-либо отношение к подобного рода заведениям. Мужчина заверил, что сейчас он трудится в тренажёрном зале, а также подрабатывает ещё в одном месте.

«Я работаю тренером, на данный момент ещё работаю помощником у своего знакомого. По поводу стрип-клуба — я не работаю там», — коротко ответил Шароваров Dom2Life.ru.

Открытым остаётся вопрос, что же на самом деле Витя делал несколько дней назад в стриптиз-клубе на сцене, и почему все вокруг утверждают, что он действительно работает в заведении для женщин

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд