MENU
» » 2020 » Май » 26 » Витя Литвинов представил возлюбленную родителям
12:41

Витя Литвинов представил возлюбленную родителям

Экс-участник «ДОМа-2» счастлив. Юная избранница Вити Литвинова Саша Ковальчук рассказала, как развиваются их отношения.



Витя Литвинов и его возлюбленная Саша Ковальчук
Фото: «Инстаграм»

В апреле Витя Литвинов представил поклонникам новую избранницу и сообщил, что после неудачного брака с Таней Мусульбес он, наконец, обрёл своё счастье.

Сегодня его возлюбленная, 18-летняя Саша Ковальчук, рассказала, как на самом деле началась их история любви. Как оказалось, Витя уже познакомил девушку с родителями.

«В новогоднюю ночь такая красивая я приехала в клуб, танцую, и тут мы с Витей встречаемся взглядами. Проходит немного времени, и он подходит ко мне знакомиться. Мы познакомились и на этом всё. Наше общение не продолжилось. Спустя месяц он поздравил меня с днём рождения, завязался разговор, а на следующий день мы встретились на том же месте.

Он пригласил меня погулять. Вся такая влюблённая и довольная собиралась я на свидание. Мы начали очень круто проводить с ним время, день за днём… И так завязались наши отношения. На самом деле, всё так быстро у нас происходит. Мы уже живём вместе, помогаем друг другу, поддерживаем во всём, знакомы с родителями», — поделилась блондинка.

По словам Саши, у них с Витей совершенно нет конфликтов. Наоборот, свои отношения они считают идеальными.

«До Вити я не знала, что бывают реально идеальные отношения… Уверенно вам скажу: да, они бывают! Когда во всём у вас взаимопонимание, поддержка, когда вам просто хорошо вместе, то и не нужно никаких ссор. У нас уже есть маленькие планы на будущее.

С ним я стала спокойной, семейной и ласковой. Я научилась любить, ценить и уважать. Спасибо судьбе, что нас связала. Мы вместе до конца», — заявила избранница Литвинова.



Витя и Саша уже строят планы на будущее
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд