MENU
» » 2020 » Март » 22 » Витя Изотов: «Мама Скалон алкашка»
10:25

Витя Изотов: «Мама Скалон алкашка»

Парень в шоке от семьи блондинки. В разговоре с Dom2Life.ru Витя Изотов признался, что зря защищал Катю Скалон и её маму, которых обвиняют в злоупотреблении «волшебными» напитками.

Витя Изотов и Катя Скалон
​Фото: «Инстаграм»
 

Катю Скалон на проекте неоднократно замечали за принятием горячительных напитков, под воздействием алкоголя девушка начинает вести себя не совсем адекватно. Когда её мама пришла на проект, в Сети стали обсуждать, что это передалось блондинке от родителей. Витя Изотов часто вступался за Катю и её семью, однако в беседе с Dom2Life.ru признался, что зря это делал.

«Познакомился с мамой Кати, да даже в комментариях люди пишут, что она алкашка, как и дочь. Я за них заступался, а всё зря. Все видели отношение к парням с их стороны: просто неуважение абсолютное.

Да, её мама меня выделила, мы с ней общались, вроде бы, всё хорошо, и ничего плохого она про меня не сказала. Но мне не понравилось её отношение к другим парням даже. Как можно судить о человеке после пяти минут общения? А она уже сразу сделала какие-то выводы. Взрослые люди так не поступают, мне кажется», — считает Изотов. 



Витя считает маму Скалон алкашкой

Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Витя отметил: Катя сама виновата в том, что претенденты на её сердце не могут занять определённую позицию. Девушка никого к себе не подпускает, потому что у неё не закончена история с бывшим возлюбленным Владом Ивановым. Однако мама Скалон неправильно воспринимала поведение парней в этой ситуации.

«Мама Кати сделала выводы об Игоре из того, что он неопределённый. Так он был неопределённый, потому что Катя держала его в подвешенном состоянии. У неё какие-то интрижки с бывшим, она выделяет кого-то, но не его», — рассказал Изотов Dom2Life.ru.

Изотов считает, что мама Скалон необъективна к парням
Фото: кадр эфира

dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:47, 22.03.2020
Как можно приглашать такую маман на проект
avatar
2 ЙошкинКот • 12:28, 22.03.2020
А что - есть же уже на дурке династия шалав - теперь династия алкашек будет! Орки- вот она - свежая струя в сценарии!
avatar
3 КАДО • 13:35, 22.03.2020
Пусть будут алкашками, но ты - Витя Изотов, ни разу не мужик, а баба-сплетница...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд