MENU
» » 2020 » Март » 23 » Витя Изотов: «Я ожидал, что Скалон сойдётся с Ивановым»
14:51

Витя Изотов: «Я ожидал, что Скалон сойдётся с Ивановым»

Парень заранее был осторожен с блондинкой. В разговоре с Dom2Life.ru Витя Изотов рассказал об уходе Кати Скалон и общении с Селеной Майер.


 
Витя Изотов и Катя Скалон
Фото: «Инстаграм»

Катя Скалон в пятницу выехала на выходной и до сих пор не вернулась на Поляну. По её соцсетям стало ясно, что она проводит время с Владом Ивановым. Пара вновь сошлась за периметром, и блондинка приняла решение покинуть проект. В разговоре с Dom2Life.ru Витя Изотов, который ухаживал за Скалон, рассказал, как отреагировал на уход Кати с телестройки.

«Ничего не предвещало её уход, но всё это оказалось лишь игрой. Кате нужно было вернуться в Москву с Сейшел. Когда она начала переписываться с Владом, Андрей Черкасов сказал, что теперь она будет проситься на Поляну. И если Скалон окажется в России, она сразу же будет с Ивановым. Так и произошло, это было ожидаемо. И если Игорь относился к ней со всей душой, то я был осторожен и не подпускал её близко к себе.

Я сразу сказал Кате: «Если тебе это не нужно, скажи об этом. Не нужно морочить голову ни мне, ни другим парням». Но она убеждала нас в том, что больше никогда не будет с Владом. В итоге получилось, как получилось», — рассказал Изотов Dom2Life.ru.

Скалон вернулась к Иванову
​Фото: «Инстаграм»

Витя не рассматривает других участниц «ДОМа−2». Он отметил, что сейчас на проекте практически нет свободных девушек, а в мужской спальне при этом заняты все кровати.

«Мне никто особо не нравится на проекте, женская спальня почти пустая. Селена ко мне начала проявляться, но я считаю это сомнительным. За девушку не хочется краснеть, поэтому не рассматриваю её», — поделился Витя с Dom2Life.ru.

Селена проявляет знаки внимания Вите
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:50, 23.03.2020
"Селена проявляет знаки внимания Вите" - ничего удивительно, Селенка у нас не привередлива, ей что Витя, что Вика один хрен. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд