MENU
» » 2020 » Май » 25 » Виталик Еворовский: «Чувства к Стецевят сильные, раз не смог забыть»
17:28

Виталик Еворовский: «Чувства к Стецевят сильные, раз не смог забыть»

Экс-влюблённые поддерживают связь. Более того, в разговоре с Dom2Life.ru Виталик Еворовский признался, что готов забрать Настю Стецевят с проекта.



Виталик Еворовский и Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Настя Стецевят не скрывала, что продолжает общаться с Виталиком Еворовским, однако то, что эти переписки носят романтический характер, она утаила. Сегодня экс-возлюбленные (а, может, уже и не «экс») устроили «Инстаграм»-баттл, где Виталик ласково называл Настю «родной», «малышкой» и прочими нежными словами.



Еворовский называет Стецевят «своей»
Фото: «Инстаграм»

Dom2Life.ru связался с Еворовским, чтобы узнать, что сейчас происходит между ним и участницей «ДОМа−2».

«Хотелось бы быть сейчас с Настей вместе, но границы закрыты. Как только появится возможность, я прилечу к ней на остров. Чувства, видимо, сильные, раз не смог её забыть.

Конечно, я бы мог зайти на проект, но меня это не интересует. Мне Настя нужна, а не «ДОМ−2». Но пока ей сложно из-за карантина, так как она гражданка Украины. Мы постоянно на связи, но о будущем пока не говорим», — рассказал Виталик

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд