MENU
» » 2018 » Август » 1 » Виталий Малышев обнародует компромат на сестер Смирновых?
14:35

Виталий Малышев обнародует компромат на сестер Смирновых?

Совершенно внезапно на проекте появился Виталий Малышев, который пришел с твердой уверенностью найти себе жену и создать в будущем со своей избранницей крепкую семью за периметром. Но, как выяснилось, из новостей на шлоке, его мечтам не суждено сбыться. Почему Малышеву придется уйти, мы узнаем уже через несколько дней, а пока остается загадкой, что же он натворил. Можно ли верить бывшей участнице Анастасии Балинской, которая пустила слух про уход трех ярких героев телестройки?
Виталий Малышев обнародует компромат на сестер Смирновых?
Странным был и телетет Виталия с близняшками, на котором Мария Смирнова настойчиво звала парня на Остров любви. В разговоре проскользнула какая-то интрига, потому что Малышев сказал, что его друзья в Питере дали ему четкую информацию по близняшкам. Виталий Малышев обнародует компромат на сестер Смирновых? Что же такое интересное он про них узнал? Если Виталик дал всем понять, что на Поляне ему нравится новенькая Маргарита, почему его усиленно подталкивают к поездке на Сейшелы? Кто его там ждёт?
Странные близняшки Смирновы?



Мне эти девочки, которые называют себя «тусовщицами», кажутся очень странными. Вернее, готовыми на всё, или подготовленными ко всему. И строить отношения с места в карьер, и создавать треугольники, и быть в центре провокаций. В общем, эти подруги "за любой кипиш, кроме голодовки", как говорят в народе. Чьи-то протеже? Из-за компромата на близняшек Малышеву придется покинуть реалити-шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд