MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Виртуально-концертная любовь Гриценко?
17:22

Виртуально-концертная любовь Гриценко?

В целях раскрутки самого телепроекта дом 2, его ведущей Ольги Бузовой и её тура, совмещенного с кастингом для участия в шоу, развивают тему влюбленности Романа Гриценко. Выбор пал на парня из-за смазливой внешности и возраста.





Но, если послушать, что и как он сам говорит о собственном вынужденном подарке кольца, купленного якобы ведущими телешоу, то вся эта постановка особой радости никому не приносит. Кроме Оли Бузовой, конечно, которой такое внимание льстит, да и выступления явно украшает. Виртуально-концертная любовь Гриценко?


Честное признание Грица, что он «очканул», «поездил по ушам» — напоминает не признание в чувствах, а похвальбу не очень умного, но зазнавшегося молодого человека. Да и вопрос о материальной составляющей, начиная с его долгов другим женщинам, с которыми встречался ранее, остается открытым. (Можно и кочующее пальто припомнить).


Картинка для кастингов и эфиров?


Может, с точки зрения кастингов, и способна эта картинка Ромашки Гриценко кого-то привлечь на пару дней. Одна из выбранных очень быстро с телестройки была буквально вытеснена, вторая ушла сама, якобы по семейным обстоятельствам. Третья, Екатерина Зиновьева, пока пытается найти свое место на реалити-шоу дом 2.


Кстати, очень рассудительная и хорошо образованная Катя, педагог по вокалу, явно никогда бы не повелась на такого, как Гриценко, потому и ищет применение своим знаниям и навыкам с другими участниками. Так что же преобладает в этом «наскоро сочиненном» романе — виртуальность, концертная шумиха или расчетливость Гриценко?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 18:01, 06.12.2017
Тоже эта тягомотина надоела. То Рапка,полоумная,то Черно на башку сдвинутая,то этот страдалец недоделанный,ну придумайте чот то другое
avatar
2 Антонида • 23:27, 06.12.2017
Этого глупыша уже списали, только он об этом еще не знает)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд