MENU
» » 2018 » Май » 30 » ВИП-отпуск для ВИП-участников?
07:48

ВИП-отпуск для ВИП-участников?

Многие участники дома 2 жалуются на то, что их очень редко опускают за периметр. Некоторым из них приходится иногда даже побеги устраивать или ругаться с коллективом, чтоб психануть и на эмоциях сбежать за ворота.ВИП-отпуск для ВИП-участников?



Все как один говорят о том, что нужно время от времени выдыхать, иначе можно сойти с ума от замкнутого пространства и однообразия. Руководство проекта понять несложно. Дай волю, и участники начнут выезжать за периметр толпами, то на отдых, то на шопинг, то родных навестить. А на проекте у них, как ни крути, работа. Но для ВИП-участников есть ВИП-отпуска, внеплановые, по желанию.

А вот Елена Хромина и Марго Овсянникова отдых пока не заслужили. Обе девушки просятся домой, но их не отпускают. Более того, теоретически возможный отпуск стал прекрасной темой для обсуждения в эфире на шлоке. Хотите в отпуск – воюйте за него. Доказывайте, убеждайте, подкупайте друг друга, давите на жалость – на войне все средства хороши. Вот Яббаров и Савкина отпуск заслужили, Африкантова может себе позволить отдых в Дубае. А «труженицы» Хромина и Овсянникова вынуждены зубами выгрызать возможность хоть несколько дней отдохнуть от жизни под камерами.
Хромина нашла способ убедить руководство?

Не знаю, отпустили Марго или нет, а вот Лену Хромину все же пришлось отправить на несколько дней домой, после того, как девушка появилась на шоу с надписью на лбу «Хочу домой». Нашла способ убедить руководство?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд