MENU
» » 2018 » Март » 1 » Виновники трагедии Донцовых?
07:54

Виновники трагедии Донцовых?

В проблемах Майи Донцовой виновата её мама, Ирина Михайловна. К такому выводу придут при обсуждении проблем её пары с Алексеем Купиным на очередном ток-шоу. У Донцовой старшей - во всем виноваты зрители, которые не голосуют за её возвращение на телестройку. Только у Алексея Купина все отлично, он приоритетом своим наслаждается, и на семье Донцовых с радостью отыгрывается за месяцы сидения под каблуком.




Виновники трагедии Донцовых? Все вокруг, в каждом видят причину своих бед и несчастий, которых в принципе и нет. Ежедневные слезы Майи в эфирах на шлоке уже оставляют впечатления, что льет она ручьи горечи от осознания, что выхода нет, в конкурсную гонку ввязались, разбежаться не получится.

Рыдающая Майя и торжествующий Леша?


Если Майя рыдает и пытается хоть какой-то момент позитива в отношениях с предприимчивым Купиным найти, то Леша чувствует себя королем положения.



Он и в эфирах постоянно, и мнение свое высказывает по поводу и без, и личным "табаки" в лице Виктора Литвинова обзавелся. Но, еще немного побаивается Ирины Михайловны, потому страшно рад, что зрители и орги дома 2 её возвращения не желают.



Подлинная же трагедия семьи Донцовых заключается в том, что не смогла мать привить дочери внутреннюю женскую мудрость, не показала, как выстраивать отношения с мужчиной, не научила смотреть вместе не только в сторону кармана, но и общих интересов.


Опыт развода Игоря Трегубенко Лешу Купина и Донцовых ничему не научил? Будут стремится выиграть конкурс ради реалити-шоу дом 2, а не ради собственной жизни? Не в этой ли подмене понятий - подлинная причина трагедии Донцовых?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд