MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Виновница разоблачения Ольги Рапунцель - её мать!
16:02

Виновница разоблачения Ольги Рапунцель - её мать!

С неразрешимым противоречием столкнулась Ольга Рапунцель, опять вернувшаяся к теме свекрови, набившей оскомину не только телеаудитории, но и ведущим проекта. Зрители Дома 2 возмущены поведением Ольги Рапунцель, которая в дневном эфире 05.02.2019 показала, какая она на самом деле мать. Ведь в периметре нет Татьяны Владимировны, которая находится рядом с Аленой Савкиной.



Почти год ушел у Ольги Эдуардовны, чтобы убедить наивных поклонников, что женщина может измениться с рождением ребенка. Громко и настойчиво доказывала, что стала "идеальной женой и матерью", диплом выпросила и на стенку водрузила. Только теперь сложно будет ссылаться на то, что "монтажники" не показывают её реальную жизнь.

Все видели, что Димон-Новосельцев с утра ребенком занят, пока его жена спит, а потом готовится к тет-а тету. На глазах рушится тот образ, который Оля долго и тщательно выстраивала. Привычно поймав камеру глазами, не обращая внимания на Василису, начинает и продолжает свои монологи, подобно тетереву на ветке. Даже Влад Кадони, который обычно за словом в карман не лезет, только устало качает головой - Рапунцель в образе страдающей невестки!
Телебабушка остается участницей, работает свекровь!

И хотя Ольга обвиняет во всех своих несчастьях маму Дмитрия Дмитренко, на самом деле подлинная виновница разоблачения идеальной "яжематери"- Татьяна Владимировна! Это её отсутствие в периметре на период декрета младшей дочери, вынуждена отрабатывать Ольга Эдуардовна.
Ведь телебабушка остается участницей проекта, вот и приходиться рисковать имиджем якобы идеальной семьи ради эфиров, в которых нет остальных членов клана. Только причем здесь свекровь, которая "четыре года прячется в телефоне", по словам невестки? Не хочет приезжать на поляну и ток-шоу - хоть заочно будет работать на клан Рапунцелей? Все равно побеждает невестка!


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:06, 05.02.2019
Рапа ты совесть потеряла вместе девичьей честью.Старушка тебе уже пора на пенсию ведь такие как ты уходят на песию пораньше.Да и вид у тебя если смыть грим ужасающий.Димон бросит больше никому будешь не нужна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд