MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Виноват ли мужчина в измене женщины?
16:03

Виноват ли мужчина в измене женщины?

История с выездом в караоке Сергея Захарьяш и Леры Фрост не только дала возможность отправить целую толпу девиц на Сейшелы, но и приоткрыла занавес отношений в так называемом коллективе. Самого парня почему-то Александра Гозиас обвинила, что он сам виноват в поступке Леры. Виноват ли мужчина в измене женщины? Как раз с Фрост все предельно ясно, она рада была встрече с Бурхановым, изрядно пьяна, да и опытный игрок Олег намного предпочтительнее в качестве партнера, чем не определившийся и все еще новенький Сергей.



Интересно другое, это логика высказываний Александры Гозиас. Если уж у неё амнезия, то можно напомнить, что собственный супруг, Илья Кротков, которого она же привела на реалити-шоу, на её глазах крутил многочисленные романы. Сомневаюсь, что пришло бы в голову Саше передавать «корону лохопеда» своему экс-супругу. Хотя в её случае, как раз он и виноват в измене жены. Да и Константин Иванов на отлучки сожительницы и слова о «заработанном телефоне» внимания не обращал.


Посмотреть на проблему шире?


Если посмотреть на проблему шире рамок телепроекта, то в таких случаях виноваты оба. Мужчина, который не увидел чего-то такого, что женщине необходимо. И женщина, которая поддалась порыву страсти и на что-то иное, чем в прежних отношениях явно рассчитывала. Главное — нет взаимного понимания и доверия. Но это не наш случай, ведь на телепроекте дом 2, кто первый напал, тот и прав?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 16:35, 13.02.2017
Виноват ли мужчина-несомненно-нужно меньше наливать...... если что- это шутка.
avatar
2 gold • 17:29, 13.02.2017
Ферст, Форст, как ее там? Жуть страшная...как баба -яга
avatar
3 Свет • 18:19, 13.02.2017
Фрост - проститутка и шалава и хабалка boy
А Сергей -хороший,спокойный парень,который до проекта не сталкивался с такой грязью
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд