MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Виктору Литвинову напомнили о прошлом жены?
12:34

Виктору Литвинову напомнили о прошлом жены?

Виктор Литвинов продолжает интересоваться вопросом, хотят ли видеть его самого и Татьяну, уже официально получившую новую фамилию, ведь в Одессу ей пришлось еще раз ехать за новым паспортом, на телепроекте Дом 2. Впереди участие в конкурсе "Человек года 2018", выиграть в котором супруги надежды не теряют.



Только регулярно в эфирах возникают для Витюши очень неприятные моменты, когда напоминают и о похождениях его Танюши, и том, что сам пришел в последних рядах претендентов на партнерство с нею на телестройку. Все-таки проект под камерами людей раскрывает, как это случилось с Литвиновым при изгнании Марго Овсянниковой в вечернем эфире 07.10.2018. Виктору Литвинову напомнили о прошлом жены, и ему это очень не понравилось?
Продолжение следует?

Рано обрадовался Витек, что ушла Марго, высказав все то, что зрители о нем и его жене помнят отлично. Теперь слово "амнезия" выучили и жители поляны, оно регулярно ими используется. Надежды Литвинова, что свадьба скроет все грехи прошлого беспочвенны, ведь в запасе у создателей телешоу есть не только нарезки, которые ему смотреть жутковато, но и конкурсные этапы, на которых продолжение напоминаний обязательно последует.
Тем временем Татьяна, бывшая Мусульбес, теперь Литвинова, хвастается в соцсетях новой татуировкой, набив себе рукав. Интересно, Витюшу возмутит то, что с ним не посоветовалась жена или будет доволен, что сделала тату за рекламу, как думаете? Или он возмущается только другими участниками, особенно, когда есть указания сверху?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:17, 07.10.2018
Ага, как услышал, что его женушка мужиков в постели перебирала до его прихода, сразу и голос прорезался. И что орать, правда не нравится? Так это же правда.
avatar
2 tahkatya • 13:32, 07.10.2018
Вот истиное лицо хохла-пес цепной
avatar
3 Аля0382 • 14:20, 07.10.2018
Мусульбеска ни чем не отличается от других проектных давалак .... Витюнь ? Прикрыл #опу жены свадьбой. Не брызгай теперь слюнями , глотай позор , и шары не выкатывай . Зритель может тебе кое- что еще припомнить . biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд