MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Викторию Романец зачмырили, увидев, что она ест самые дешёвые роллы.
07:13

Викторию Романец зачмырили, увидев, что она ест самые дешёвые роллы.

7 октября 2017 года Виктории Романец пришлось оправдываться после того, как ее зачмырили из-за дешевых роллов.

Виктория Романец

Далеко не в первый раз Романец высмеивают за попытки пустить пыль в глаза окружающим. Вика не упускает ни единой возможности похвастаться своими большими заработками, жильем в элитном коттеджном поселке, дорогими нарядами и отдыхом на самых лучших курортах. При этом, многое из россказней экс-участницы дома 2, мягко говоря, неправда.

А теперь насмешкам подвергся снимок из ресторана, опубликовав который Виктория явно не подумала, что опускает планку. Подписчики от души постебались над дешевыми роллами, которые вынуждена есть звезда, и даже предложили скинуться деньгами, чтобы оплатить девушке что-нибудь подороже.


Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 08:50, 09.10.2017
Совсем сдурели и та и другие. Одна выставляет что она ест, так скоро и до сортира можно дойти , показывая марку туалетной бумаги , другие гневно негодуют по поводу дешевизны употребляемых в пищу блюд. Как по мне , пусть хоть немытой морковкой питается-по барабану.
avatar
2 дымсигарет • 10:45, 09.10.2017
Наивные люди, которые верят ее россказням и считают Выкусю богатой. Ну откуда у глупой необразованной девки может быть богатство? На что наработала, то и ест.
avatar
3 natalio • 22:56, 09.10.2017
представляете , как счастлив Грибочек , что разошёлся с Викусей , а она так мечтала затащить его в Загс , но его чуйка не подвела - вовремя отвела от такой напасти ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд