MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Викторию Романец выгоняют из ведущих?
16:19

Викторию Романец выгоняют из ведущих?

Расплодившиеся как грибы после обильного летнего дождя, ведущие на телепроекте дом 2, не оправдали возложенных на них надежд. Полагали, что они привлекут зрителей из числа своих поклонников – оказалось, что «прямые эфиры», как и «ночные новости», способствуют только росту личной популярности и новым рекламным заработкам бывших участников реалити-шоу дом 2. О слухах об уходе Кати Жужи рассказывал шлок, теперь в интернете появились сведения, что к выходу отправляется Виктория Романец.



Причин такого решения, если новость получит подтверждение, несколько. Проигрывала в амплуа ведущей Вика Романец бывшему кавалеру Андрею Черкасову в «прямых эфирах» практически во всем. Плюс новость о том, что её роман с Антоном Гусевым явился причиной развода одной из пар, созданных на реалити-шоу дом 2. Этот тайный роман, который они тщательно скрывали, явно привлек внимание подписчиков к личной жизни Вики Романец, но не способствует росту популярности самого телепроекта.


Интересы шоу превыше всего!


Если учесть, что из ведущих Евгений Кузин и Александра Артемова опять стали участниками, Мадина Кузаева и Марина Мексика ожидают решения своей судьбы, то переизбыток ведущих на телешоу дом 2 ликвидируют. Но почему решили начать с Виктории Романец? Для предупреждения остальным или нашли самое «слабое звено»? Продуманная пиар-акция или просто необоснованный слух?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд