MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Викторию Романец смешали с грязью за такой дерзкий пост в инстаграме
09:23

Викторию Романец смешали с грязью за такой дерзкий пост в инстаграме

2 июля 2018 года Викторию Романец смешали с грязью за ее дерзкий пост по поводу украинских футболистов.

Виктория Романец

В отличии от многих других участников дома 2, Виктория Романец никогда не скрывала что приехала в Россию из Украины. Как не скрывала планов стать москвичкой и получить российское гражданство. К слову, обе мечты Виктории уже сбылись. И, как видно, именно поэтому девушка решила навсегда откреститься от родной страны.

По примеру многих других звезд Романец в инстраграме поздравила с победой сборную России и не стала скрывать гордости за футболистов и страну, в которой живет. А вот о футбольных клубах Украины Вика высказалась весьма нелестно. О чем, более чем вероятно, уже успела пожалеть.

Хейтеры не простили Виктории слов, что футбол Украины это дно, и облили девушку грязью с головы до ног. Так, Романец припомнили и «вонючие ноги» и «хлюпающую шмоньку», отметив, что главное дно, что в России что на Украине, это она сама.

Обсуждение поста Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:11, 04.07.2018
Дно это и та и другие , так грязно оскорбляющие друг друга , читать противно .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд