MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » Викторию Романец обвинили в недобросовестной рекламе и мошенничестве
12:41

Викторию Романец обвинили в недобросовестной рекламе и мошенничестве

Викторию Романец обвинили в недобросовестной рекламе и мошенничестве

Где-то перешла дорогу бывшая популярная участница Дома 2 Виктория Романец певцу Тимати, у которого не так давно родился сын. Как известно публике, Вика не только сама живет за счет рекламы, но и содержит мужа Антона Гусева, тоже бывшего в числе участников скандальной телестройки. В своем "сториз" Тимати отметил, что Романец часто рекламирует мошеннические розыгрыши и конкурсы, и решил обратиться с требованием закрыть аккаунт Виктории в сети Инстаграм.



Викторию Романец обвинили в недобросовестной рекламе и мошенничестве, решив тем самым лишить средств к существованию? Ей и так вместе с мужем приходится ходить по телешоу ради заработков, о чем мы писали на шлоке, а теперь что делать будет?

Следует отметить, что рекламой мошенников на своих страницах грешит не только Виктория Романец, но и многие другие "кумиры-блогеры" социальных сетей. Или что-то не поделили Виктория Романец и певец Тимати?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:13, 22.10.2019
У Тимати с романец разные весовые категории.
В данной ситуации его просто возмутила, что срамонец использовала его имя в мошеннической рекламе.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:25, 22.10.2019
Что-то последнее время слишком часто стали писать о срамондец с гусем- то что у них официантка сперла деньги,которых отродясь не было,то реклама сайтов мошенников. Романдец так пиарит себя и гуся,что-ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд