MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Викторию Романец назвали примером для рвущихся на Дом 2
16:00

Викторию Романец назвали примером для рвущихся на Дом 2

Пока Надежда Ермакова прекрасно проводит время в компании Риммы Пенджиевой, о чем бывшие участницы радостно сообщают в социальных сетях, кастинг-служба проекта провозгласила Викторию Романец примером для рвущихся на Дом 2. Подчеркивая успешность и достижения Вики за время, проведенное на телестройке, где она так ничего и не построила. Зато за периметром Романец увела мужа у другой звезды Дома 2 - Евгении Феофилактовой.



Задан ориентир для девушек, которые хотят стать героинями телестройки как в плане перекройки внешности, так и в манере поведения и дальнейших жизненных планов после участия в реалити-шоу. Не совсем понятно, чему именно в Виктории Романец так восхищаются представители ведомства, занятого набором новичков на телешоу. Согласию на любой сюжет, неудачным отношениям с Андреем Черкасовым или полной необразованностью Вики, не раз высмеянной в эфирах проекта, о чем писал сайт schlock.ru. Или её уходу с подставным кавалером?
Определен набор качеств для успеха?

Ведь не случайно кричат представители кастинг-службы "Браво" звездной бывшей участнице Дома 2 Виктории Романец? В её образе явно определен набор качеств для успеха на проекте.

Прощать рукоприкладство со стороны мужчины, потом использовать эту ситуацию для ринопластики.
Унижаться и выпрашивать отношения, когда тебя бросили, как делала Романец в отношении Андрея Черкасова.
Ругаться с подписчиками, набирая число хейтеров в социальных сетях.
Быть готовой увести мужа у подруги, как поступила Вика с Антоном Гусевым, бывшим супругом Евгении Феофилактовой.

Чем не образец и модель поведения Виктория Романец для девушек, желающих стать героинями реалити-шоу Дом 2? Согласны с мнением кастинг-службы проекта?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд