MENU
» » 2018 » Май » 30 » Виктория Романец жестко подколола Евгению Феофилактову.
07:55

Виктория Романец жестко подколола Евгению Феофилактову.

28 мая 2018 года Виктория Романец не отказала себе в удовольствии жестко подколоть Евгению Феофилактову.

Несколько дней назад Вика Романец и Антон Гусев поделились с подписчиками радостной новостью. Вопреки всем сомнениям хейтеров парочка все же стала обладателями роскошного таунхауса за 7 миллионов рублей. И теперь в планах Виктории сделать в доме дорогой ремонт.

За советом по поводу дизайнера и бригады рабочих Романец обратилась к подписчикам. Девушка сразу заявила, что ремонтные работы в ее доме требуют от дизайнера наличия, и это как минимум, безупречного вкуса. Ведь в отличие от многих других, она не намерена устраивать из жилища дворец, и уж конечно обойдется без огромных люстр, массивных диванов и излишней аляпистости.

Несмотря на то, что имен Вика не назвала, многим и без того понятно о ком идет речь. Так, к примеру, Женя Феофилактова, в отличие от своей заместительницы, любит чтобы все было «дорого-богато» и не скупится на царский интерьер.
Фото Виктории Романец подколовшей Евгению Феофилактову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 09:14, 30.05.2018
Ну, конечно, Романец завидует фекле, хотя, лично для меня, житье в таком дворцовом интерьере было бы дискомфортно
avatar
2 Светлячок1982 • 09:25, 30.05.2018
Романец всё о Фекле, да о Фекле.
Из Гуся своего тоже уже старичка какого-то сделала, что-бы на её фоне терялся, да за молоденькими не волочился. При Жене Гусенок был посимпатичнее.
Кстати, многие талантливые, образованные люди, обладающие вкусом, сами разрабатывают дизайн своего жилища. А ты, видимо, боишься довериться своему вкусу, так как от Феофилактовской деревни далеко не ушла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд