MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Виктория Романец возмущена назначением Юли Ефременковой на должность ведущей.
16:35

Виктория Романец возмущена назначением Юли Ефременковой на должность ведущей.

Журнал ДОМ-2

Виктория Романец возмущена назначением Юли Ефременковой на должность ведущей.

«Я не слежу за проектом и все новости узнаю из интернета. Кажется, теперь люди приходят на проект не строить любовь, а стать ведущими, – поделилась Вика с журналом. – Я бы слушала советы только тех, кто может быть примером. Ксюша Бородина и Ольга Бузова в этом плане идеальные. Это их место, к ним хочется прислушаться. Но что мне может посоветовать Либерж, Юлия Ефременкова или Андрей Черкасов? Многие сейчас скажут: «Вика, ты просто завидуешь». Нет. Я хорошо со всеми общаюсь, они отличные собеседники, но хорошего должно быть в меру. Ведущих тоже».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 17:09, 14.11.2017
Когда-то тоже и про Бузову говорили, когда она стала ведущей.Время все ставит на свои места...
avatar
2 Сластенка • 17:14, 14.11.2017
Интересно, он ответила бы так же если бы роль ведущей предложили бы ей? Или побежала бы, роняя тапки, вперед к поляне, славе и деньгам.
avatar
3 Антонида • 23:36, 14.11.2017
Романец, не смеши народ. Согласна со Сластенкой, побежала бы, поползла бы...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд