MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Виктория Романец в трауре, узнав с кем встречается Инесса Шевчук.
07:01

Виктория Романец в трауре, узнав с кем встречается Инесса Шевчук.

28 июля 2018 года Виктория Романец впала в траур и напилась, после того как узнала с кем встречается Инесса Шевчук.

Виктория Романец, Инесса Шевчук

Вот уже несколько дней пользователи социальных сетей наблюдают за противостоянием Шевчук и Романец. Пока Виктория пытается обличить эскортницу Инессу, последняя открыто стебется над неудачницей с дома 2. А судя по недавнему прямому эфиру в инстаграм, Шевчук достигла своей цели и растоптала Вику.

Пользователи социальных сетей не сомневаются, что последней каплей для Романец стала новость о том, что Инесса, которую она пыталась опустить в глазах подписчиков, встречается с дизайнером Филиппом Плейном. Любимый дизайнер Филиппа Киркорова, Плейн зарабатывает миллионы. Более того, выглядит как с «обложки журнала».

На фоне таких успехов Шевчук жизнь самой Романец кажется убогой и беспросветной. Особенно если учесть, что ее собственный избранник, Антон Гусев, обычный альфонс.

Как видно, свое горе Вика решила залить вином. По крайней мере в инстаграм Виктория несла откровенную ересь и с трудом ворочала языком, вновь выставив себя на посмешище.
Новость про Викторию Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 14:19, 30.07.2018
Встречаться не значит выйти замуж.Много их таких которые встречались с медийными личностями , которые их временно содержали , а в сухом остатке ...пшык.
avatar
2 Bonjuk • 15:12, 30.07.2018
Аха, Филипп Плейн, который встречался с Линдси Лохан и моделями хай класса вдруг увлекся САМОЙ инессойшевчук biggrin biggrin biggrin
Это из той же серии, что коряка с итальянским миллиардером tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд