MENU
» » 2018 » Март » 9 » Виктория Романец так унизила Антона Гусева, что тот не смог ответить.
08:45

Виктория Романец так унизила Антона Гусева, что тот не смог ответить.

7 марта 2018 года Виктория Романец так жестко унизила Антона Гусева, что последний не нашел что ответить.

Виктория Романец, Антон Гусев

Попытки Гусева убедить окружающих в своей финансовой состоятельности, лишь смешат окружающих. Мало кто верит в то, что сейчас Антон зарабатывает порядка 400 тысяч рублей на продаже «порошков-пердушек», как привыкли называть продукцию компании NL хейтеры.

Как видно, не слишком верит в успехи супруга и Романец. По крайней мере недавняя попытка девушки подколоть благоверного расставила все по своим местам. В салоне, куда они приехали на ТО, Виктория попросила любимого о покупке новенького авто и добавила, что ему такая покупка вряд ли покажется обременительной, ведь однажды он начнет нормально зарабатывать. Кроме того, Вика заверила, что готова подождать еще год, до своего дня рождения.

Стоит отметить, сам Гусев не нашел что ответить и предпочел молча проглотить выпад супруги. Правда не исключено, что дома Викторию все же ждет скандал.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:09, 09.03.2018
Да оба вы одинаково боХатые. Сегодня Выкуля больше насосала, завтра Антонина расстарается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд