MENU
» » 2016 » Декабрь » 16 » Виктория Романец стала «воскресной» мамой
00:20

Виктория Романец стала «воскресной» мамой

Когда Виктория Романец покинула проект, уже тогда ее фанаты начали говорить о том, что Андрей не разрешил ей взять Монику, хотя она была его подарком девушке. Уже чуть позже Вика призналась одному из изданий, что на самом деле сама купила этого пса, так как щенок был очень дорогим, а у Черкасова просто не было на него денег. Но всем сказали, что это его подарок, чтобы не выставлять Черкасова в неприглядном свете. Но Вика оставила собаку с Андреем только потому, что тот жил на Поляне, а Моника настолько привыкла к свободе и природе, что было бы кощунством закрывать ее в съемной квартире, тем более девушка частенько покидала столицу для съемок в других городах. Чуть позже и бравый офицер перестал быть участником проекта, однако Моня продолжала жить на съемочной площадке, и тогда Андрей объяснил, что в его квартире идет ремонт, поэтому он пока не может забрать ее с собой.

Фанаты были шокированы таким ужасным отношением к собаке, но Андрей свое обещание выполнил, он забрал шпица с Поляны, как только сам смог проживать в квартире. Однако пользователи социальных сетей обратили внимание, что иногда и Романец позирует со своей собачкой, хвастает ее обновками, поэтому возникли вопросы, которые тут же были заданы Черкасову. Наставник телестройки не стал скрывать всей правды и признался, что он отдает Монику на выходные Виктории, поэтому пока у нее статус «воскресной» мамы. Девушка забирает собачку в свой дом, там они отлично проводят время, а потом Романец возвращает ее Андрею.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora1111 • 08:05, 16.12.2016
пилять,собаку как детей делят
avatar
2 irinap1963 • 21:18, 16.12.2016
если сами эти "хозяева" который год шатаются без семьи бездомными,то собака им и подавно не нужна
avatar
3 s_cv • 21:26, 16.12.2016
А почему Черкасов трется на поляне? Он вроде бы уходил с проекта
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд