MENU
» » 2017 » Август » 23 » Виктория Романец стала посмешищем из-за горохового супа.
11:52

Виктория Романец стала посмешищем из-за горохового супа.

22 августа 2017 года Виктория Романец не просто попала в неловкую ситуацию, но и стала посмешищем из-за горохового супа.

Виктория Романец

Далеко не в первый раз подписчики высмеивают Романец из-за неудачных снимков. И если в большинстве случаев причиной насмешек становится внешность Виктории или ее злоупотребление фотошопом, то на этот раз в сети обсудили обед экс-участницы дома 2.

После того, как Романец опубликовала фото горохового супа, который она, как оказалось, сильно любит, подписчики не упустили случая посоревноваться в красноречии. Многие отметили, что после такого обеда Вика наверняка будет портить воздух и посоветовали окружающим держаться от девушки подальше.


Обсуждение поста Виктории Романец вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:37, 23.08.2017
Для неё логичнее было бы любить украинский борщ с пампушками и салом! b28
avatar
2 Светлячок1982 • 07:50, 24.08.2017
По-моему глупо.
Как сороки, любую мелочь обсуждают, как нечто глобально-интересное. И не лень людям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд