MENU
» » 2018 » Август » 28 » Виктория Романец с мужем погрязли в долгах?
06:14

Виктория Романец с мужем погрязли в долгах?

Пока Антон Гусев в своем микроблоге рассказывает подписчикам, как стать самым богатым и успешным, а его жена делится со своими фанатками планами на ближайшее будущее и выбирает страну, куда они с супругом отправятся на отдых, в сеть просочилась информация о том, что Романец с Гусевым погрязли в долгах.
Виктория Романец с мужем погрязли в долгах?
Если сказать точнее, то долги висят на Антоне Гусеве, на сайте судебных приставов, но ведь они семья, а значит все общее, долги в том числе.



Не совсем понятно, каким образом Гусеву удается путешествовать, если он должен государству около 100 000 рублей?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:07, 28.08.2018
Гусь лапчатый, ты же вещал, что по 500 тысяч в месяц зарабатываешь, так кинь с барского плеча соточку, и еще на булавки для Викуси останется. А женщина твоя вообще миллионы зарабатывает, что ж вы про такой маленький должок забыли? А если не получается сделать вид богатых и роскошно живущих, то не надо этим и заниматься, люди над вами меньше смеяться будут. Клоуны.
avatar
2 tylia722 • 10:34, 29.08.2018
100 000 руб это называется погрязли в долгах? Вот напишуит очередную чушь и счастливы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд