MENU
» » 2018 » Август » 31 » Виктория Романец послала матом, когда ей предложили детей от Антона Гусева.
07:37

Виктория Романец послала матом, когда ей предложили детей от Антона Гусева.

29 августа 2018 года вспылившая Виктория Романец послала далеко и надолго всех тех, кто предлагает ей родить от Антона Гусева.

Виктория Романец, Антон Гусев

Вот уже год, как Вика Романец и Антон Гусев наслаждаются семейной жизнью. Однако обзаводиться детьми пока не спешат. В отличии от Антона, предпочитающего не отвечать на подобные вопросы, Виктория до недавнего времени открыто говорила о том, что не намерена обзаводиться потомством. И не скрывала, рожать детей она будет только тогда, когда обзаведется собственной крышей над головой. И это лишь самый минимум требований.

Впрочем и теперь, когда финансовому благополучию пары, по крайней мере с их собственных слов, можно лишь позавидовать, о детях Романец не говорит. А стоило подписчикам только заикнуться на эту тему, как Вику прорвало.

Взбешенная подобным предложением, Романец послала матом все тех, кто посоветовал ей не оттягивать беременность. Более того, Вика ясно дала понять, рождение ребенка, по крайней мере от Гусева, никак не входит в ее планы.

Переписка Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 09:53, 31.08.2018
Да таким, наверное, и не стоит размножаться.
avatar
2 дымсигарет • 10:45, 31.08.2018
Так она же дом недавно купила. Очередной. Хотя, если посчитать, сколько раз она хвасталась покупкой своего жилья, у нее уже должен быть целый выводок детишек. А нет ни одного. Как, впрочем, и собственного жилья. Записывай, когда врешь, Викуля. И вообще, такой ранний маразм - плохо. Начинай лечиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд