MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Виктория Романец похвасталась сапогами, но их назвали полной безвкусицей.
07:24

Виктория Романец похвасталась сапогами, но их назвали полной безвкусицей.

10 апреля 2018 года модные сапоги Виктории Романец назвали полной безвкусицей.

Виктория Романец

Отсутствие вкуса Вики Романец давно не вызывает сомнения у хейтеров. Они убеждены: в погоне за модой Вика давно перестала разбирать, что действительно в тренде, а что является полной безвкусицей. Причем, частенько примеряет на себя даже те вещи, которые ей абсолютно не идут.

Жесткой критике подверглись и ультрамодные сапоги, которыми Виктория похвасталась перед подписчиками. Красные, из флорентийской кожи, выполненные по индивидуальным меркам в Италии, сапожки стали предметом особой гордости экс-участницы дома 2. Однако мало кто оценил выбор девушки.
По мнению все тех же хейтеров, выбор Вики в очередной раз доказал, что у нее напрочь отсутствует вкус и чувство стиля. И особо подчеркнули: если Романец действительно будет дефилировать в подобной обуви по улицам столицы, ей не избежать критики и насмешек.






ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 matazira76 • 08:39, 12.04.2018
хорошие сапожки.,цепляются по всем поводам,а каждому дай бесплатно и все бы взяли.
avatar
2 liliya • 11:56, 12.04.2018
п.1 - Нет, не взяли бы lol , это позапрошлогодний тренд. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд