MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Виктория Романец похвасталась платьем за 1,5 миллиона рублей.
20:13

Виктория Романец похвасталась платьем за 1,5 миллиона рублей.

16 июня 2018 года Виктория Романец похвасталась новым платьем за 1,5 миллиона рублей.

Виктория Романец

Поклонники дома 2 давно стебут Вику Романец за бесконечные понты. Многим кажется странным и неуместным желание Виктории похвастаться своим благосостоянием. И это при том, что даже при самых лучших раскладах девушка не тянет на миллионершу.

Впрочем, самой Вике, как видно, наплевать на критику и насмешки недоброжелателей. А судя по свежему фото, дела у экс-участницы дома 2 действительно пошли в гору. По крайней мере если верить Романец, на свежем фото на фоне Эйфелевой башни она запечатлена в платье за 1,5 миллиона рублей. Правда мало кто в это поверил.

В то время как одни вновь обвинили Викторию в позерстве и хвастовстве, другие пришли в ужас от расточительности девушки. Более того, многие посоветовали ей меньше тратить на себя и свои прихоти, а лучше помогать сиротам и больным детям.

Фото платья Виктории Романец за 1,5 миллиона рублей вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 21:53, 17.06.2018
Вот чесное слово , зависти нет , одно недоумение по поводу бездарно потраченных деньгах , если конечно это не рекламный ход.
avatar
2 дымсигарет • 11:09, 18.06.2018
Да ладно, Выкуся, у тебя одно богатство - полупидорок Антонина. Что-то ты, такая обеспеченная, больше никому не приглянулась, поэтому приходится довольствоваться этим напомаженным утырком с бананом в трусах
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд