MENU
» » 2019 » Июль » 9 » Виктория Романец показала, какой у неё раньше был целлюлит.
07:24

Виктория Романец показала, какой у неё раньше был целлюлит.

7 июля 2019 года Виктория Романец показала, какой у нее раньше был целлюлит.

Виктория Романец

Вот уже больше года как Виктория Романец пристально следит за своим питанием и посещает спортзал. К слову, результаты правильного образа жизни не заставили себя ждать. Еще недавно фолловеры сомневались и обвиняли Викторию в злоупотреблении фотошопом. Однако теперь становится очевидно, Вике действительно удалось привести себя в отличную форму.

Пару дней назад экс-участница дома 2 уступила просьбе фолловеров и поделилась снимками до и после. Виктория не стала скрывать, что раньше была на несколько размеров больше. А ее тело, и особенно пятую точку, покрывал целлюлит.

Впрочем, теперь от неприятных последствий переедания не осталось и следа. На теле Виктории нет ни грамма лишнего жира. К слову, сама девушка останавливаться на достигнутом результате не намерена.

Предлагаем к просмотру фото целлюлита Виктории Романец.

Фото целлюлита Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 07:32, 09.07.2019
Без фотошопа выстави фото и спрашивай потом.
avatar
2 РИКА • 13:40, 09.07.2019
С целлюлитом лучше...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд