MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Виктория Романец опубликовала интимные снимки с Мальдив
00:23

Виктория Романец опубликовала интимные снимки с Мальдив

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец отправилась в долгожданное путешествие. Девушка выбрала местом для своего отдыха популярные среди знаменитостей Мальдивские острова. Теперь экс-участница телевизионного шоу нежится под лучами солнца на песчаном пляже и ни в чем себе не отказывает. На островах под палящим солнцем Романец позволила себе полностью раскрепоститься. Она опубликовала довольно провокационную фотографию. Виктория полностью оголилась, а интимные части тела решила все-таки слегка прикрыть полотенцем. Тем не менее, это нисколько не скрыло завораживающих изгибов тела бывшей участницы «Дома-2». Судя по всему, таким образом Романец решила позлить своих недоброжелателей и продемонстрировать все свои прелести. «Эй! Больше солнца, больше коментов. Черный список ждет тебя, эй, самая правильная и девственная, рискни написать», - пыталась раззадорить своих фолловеров в микроблоге Виктория.

Эротичная фотография тут же приковала к себе внимание нескольких тысяч подписчиков, которые с удовольствием рассматривали смелый снимок экс-участницы реалити-шоу и оставляли многочисленные восторженные комментарии. Они были поражены столь смелым поступком Виктории, которая не побоялась осуждений блюстителей морали. Несмотря на то, что Виктория за короткий срок пребывания на островах успела сделать несколько красочных кадров, она не раскрывает, с кем отправилась на отдых в столь романтичное место. Не так давно Романец рассказывала в эксклюзивном интервью журналистам о том, что с недавних пор она прекратила выставлять свои отношения напоказ. «Скажу одно – в моей личной жизни все хорошо, даже очень. Но я поняла одно правило - счастье любит тишину. Стараюсь ограничить близких от посторонних людей, а то многие начинают что-то искать у меня в соцсетях, писать лишнее», - рассказывала экс-участница «Дома-2».

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Udaffka • 00:27, 06.09.2016
Всё идёт к тому, что и Выкуся скоро за балалайку возмётся ... играть будет ... для не бедной публики 1720828
avatar
2 Bonjuk • 00:59, 06.09.2016
очень красивая фотография и совершенно невинная:-) , особенно, когда есть с чем сравнивать.
avatar
3 Catin-Ca • 02:21, 06.09.2016
И Викуська себя порекламить решила 1720828
avatar
4 gala11@listru • 06:35, 06.09.2016
b4 b4 а олигархи словно ослепли, никакой очереди... b4
avatar
5 bot • 09:22, 06.09.2016
*толстая и прыщавая* забыли приписать b4
нормальная фотка!
не пилотку же во весь экран выставлять.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд