MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Виктория Романец опозорилась на светском мероприятии
20:22

Виктория Романец опозорилась на светском мероприятии

После того, как Виктория Романец покинула Дом 2 ей-таки удалось завести нужные знакомства и то и дело появляться на всевозможных вечеринках и мероприятиях. Девушка вновь пригласили на телестройку, где она теперь является ведущей прямого эфира. Кроме того, Вику зовут на всевозможные съемки для рекламных проектов, поэтому зрители до сих пор о ней помнят. А несколько дней назад Романец побывала на открытии салона красоты Айзы Анохиной. Девушка только недавно стала мамой, но она решила не засиживаться дома, поэтому уже принялась заниматься бизнесом, а на презентацию позвала всех близких подруг и приятельниц, среди которых как раз и оказалась Виктория. На официальной части все было замечательно, девушки сказали поздравительные слова, пожелали успехов Айзе, после чего принялись от души веселиться.

Но больше всех на вечеринке отличилась Романец, которая позволила себе слишком много алкогольных напитков. Она принялась танцевать на столе, а ее платье оказалось настолько коротким, что все присутствующие смогли разглядеть нижнее белье девушки. Но что самое поразительное, это лицезрели и пользователи социальных сетей, ведь приглашенная Дарья Пынзарь устроила трансляцию в Перископе, где и показала «грязные танцы» своей подруги. Многие и не удивились, ведь еще со времен телестройки известно, что Вике просто противопоказан алкоголь, ведь она начинает творить невесть что. А вот фанаты были поражены поступком Даши, которая называлась подругой Вики, а сама опозорила ее таким образом.



dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 21:17, 12.12.2016
Зато все узнала, что срамонец, в отличие от некоторых, носит нижнее белье b7
avatar
2 Catin-Ca • 05:28, 13.12.2016
Так это ж разве опозорила??? В Домовских кругах это называется по-другому - прорекламировала 1720828
avatar
3 gala11@listru • 09:18, 13.12.2016
То,что Пынзариха баба - отстой ,давно понятно, она обожает засаживать и предавать!! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд